Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начальник Теротдела Домнинский Андрей Николаевич Давыдов отчитался перед жителями
09.03.2021, 17:05
527 Просмотров

В поселке Ледово состоялся отчет перед жителями начальника территориального отдела Домнинский Андрея Давыдова об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021 год.



Вместе с жителями в мероприятии приняли участие Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутат Мособлдумы Андрей Голубев, председатель Совета депутатов округа Сергей Буров и руководители профильных направлений.

Открывая мероприятие, Глава округа подчеркнул, что отчеты начальников территорий теперь будут проходить несколько раз в год, и именно благодаря прямому диалогу с жителями удается выстраивать эффективную работу и решать поставленные задачи.

Прошедший 2020 год стал для территории периодом больших и долгожданных событий: открытие после ремонта Дома культуры Ледово, появление фельдшерско-акушерского пункта в деревне Яковское, газификация деревень Каменка и Труфаново, ремонт помещений в Ледовской школе и многие другие.

В ходе встречи каждый желающий мог задать интересующие вопросы и внести предложения. А в заключение мероприятия состоялось награждение жителей теротдела за вклад в развитие территории.