Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция каширского отделения партии «Единая Россия» состоялась 2 июля
03.07.2019, 12:12
3609 Просмотров

На повестке дня стояли вопросы принятия новых членов Партии и подготовка к грядущим выборам

Очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в администрации городского округа Кашира под председательством секретаря местного отделения, главы городского округа Кашира Алексея Спасского и исполнительного секретаря, председателя Совета депутатов округа Галина Алентьевой. В работе конференции также приняла участие председатель Территориальной избирательной комиссии муниципалитета Диана Воробьева.

Одним из центральных событий заседания стало выдвижение тайным голосованием списка и определение порядка размещения в нем кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира по единому и одномандатным избирательным округам на выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года. Также в ходе конференции были приняты предвыборная программа местного отделения, наименование, эмблема и печать избирательного объединения.

- Мы должны в своей предвыборной программе учитывать то, что все наши усилия следует направлять на грамотное и правильное проведение политики президента и губернатора, а также на работу на благо наших жителей. Это для нас самое главное, - отметила в своем выступлении Галина Алентьева. – Напомню, что в нашем местном отделении более 1200 членов, которые объединены в 45 первичных отделений, полностью соответствующих избирательным участкам. То есть принцип построения у нас – территориальный.

Секретарь местного отделения дополнил сообщение Алентьевой и рассказал собравшимся об основных целях партийной работы.

- Мы партию власти не отделяем от администрации, - подчеркнул Спасский. – Нам есть чем гордиться, но мы и ответственности перед гражданами с себя не снимаем. Будь то вопросы медицины или вывоза мусора. Хоть данные полномочия и находятся у Московской области, здесь на местах мы должны держать на контроле важные для жителей темы.

В ходе конференции в ряды местного отделения Партии были приняты новые члены. На этот раз ряды единороссов пополнили представители молодежного сообщества. Им были вручены партийные сувениры и значки.