Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Каширы подарили участникам клуба «Активное долголетие» витаминные наборы
20.03.2021, 01:01
400 Просмотров

Сегодня Каширские единороссы отметили первую годовщину образования волонтерского центра посещением клуба «Активное долголетие»



В Кашире волонтеры штаба «Единая Россия» вновь отправились с подарками к участникам клуба «Активное долголетие».

Эдуард Гречишкин в добровольческом движении уже не первый год. На правах сильной половины человечества выполняет, как правило, тяжелую работу – разгрузка, доставка подарков. Вот и в этот раз несет витаминные наборы вместе с другими участниками волонтёрского движения.

«Это не первый наш визит к участникам клуба. Но сегодня он особенный, так как нашему волонтерскому штабу исполнился год. Это знаменательное событие и мы рады были разделить его именно с участниками клуба «Активное долголетие». За год мы успели отработать более 1000 заявок, поступающих в наш колл-центр. И я верю, что это не предел!» - отметил Эдуард Александрович.

Витамины группы C и D необходимы в наше время, ведь врачи рекомендуют их для профилактики коронавирусной инфекции. А без средств индивидуальной защиты сейчас никуда. Так определили назначение подарков добровольцы.

Галина Алентьева, исполнительный Секретарь местного отделения Партии сказала: «Я часто посещаю занятия клуба «Активное долголетие». Всегда с радостью принимаю приглашения и сама устраиваю им чаепития, которые сопровождаются душевной беседой».

Почти 100 неравнодушных партийцев и сторонников местного отделения Партии на протяжении года, который оказался проверкой на прочность, старались сделать его более ярким для всех каширян, а особенно для пожилых людей. Каждому, кто просил о помощи, будь то привоз дров в зимний период или доставка продуктов, лекарства, добровольцы уделили внимание. За время ограничений, связанных с короновирусом, волонтёрский штаб рос и становился одной дружной командой, в которой каждый готов подставить плечо.

«Я рада, что мы тесно сотрудничаем с волонтёрами местного отделения. На протяжении года они поддерживают нас. И каждая наша встреча заряжает положительными эмоциями участников клуба на долгое время», - поделилась с нами Татьяна Борзых, инструктор клуба «Активное долголетие»