Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев поздравил работников культуры с праздником
23.03.2021, 12:12
455 Просмотров

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Московской области, дорогие ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Вы служите благородной цели эстетического и нравственного воспитания жителей. Бережно сохраняя традиции, насыщаете культурную жизнь новыми красками. Культура является чрезвычайно значимой сферой жизнедеятельности общества. Она формирует существование каждого человека, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций нашего региона, привнося в мир красоту и гармонию. Выступая, как качественный показатель уровня жизни.

Достижения работников культуры Подмосковья в области искусств, литературы, народного творчества – это достояние области, которым мы гордимся и будут гордиться наши потомки!

От души поздравляю вас с праздником! Желаю неиссякаемой энергии, профессионального роста, благополучия и удачи в реализации всех намеченных планов!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.