Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проверил предстоящий фронт работ по капитальному ремонту терапевтического корпуса Каширской ЦРБ
25.03.2021, 10:10
495 Просмотров


Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, вместе с главным врачом Каширском ЦРБ, депутатом Совета депутатов от фракции "Единая Россия" Николаем Гонтюревым, совершил рабочую поездку на объект здравоохранения, включенный этом году в план капитального ремонта в рамках областной программы модернизации здравоохранения- 4-х этажный терапевтический корпус в Кашире-2.

Это последний крупный объект здравоохранения в городском округе Кашира, в котором ещё не сделан капремонт.

На встрече с медиками и пациентами, при осмотре будущего фронта работы, Андрей Голубев рассказал, что ремонт начнется в конце этого года - выделено 44 миллиона рублей на замену коммуникаций. В 2022 и 2023 годах поэтапно отремонтируют все отделения. На капремонт из областного бюджета выделено 220 млн. рублей. Корпус будет оснащен новой мебелью и оборудованием.

- Принимая решение о выделении из областного бюджета больших финансовых средств на решение социально значимых задач, мы должны быть уверенны ,что они расходуются максимально эффективно и с соблюдением сроков работ, — подчеркнул Андрей Голубев, — Поэтому контроль за предстоящим ремонтом будет жестким и постоянным, с привлечением общественности.