Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗА МАРТ МЕСЯЦ
25.03.2021, 16:04
469 Просмотров


В общественную прЯ" ЗА МАРТ МЕСЯЦиемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от жителей городского округа поступило 29 обращений. К Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе городского округа Кашира Дмитрию Волкову обратилась Лихачева Любовь Михайловна по вопросу устранения последствий пожара в муниципальной квартире. Федотова Нина Владимировна обратилась с жалобой на работу управляющей компании.

К депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву обратилось семнадцать жителей Каширы, в основном по вопросу оказания материальной помощи, которые решены положительно.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, Исполнительному секретарю местного отделения Партии Галине Алентьевой обратился Сергей Макаров с просьбой помочь решить вопрос опиловки дерева, которые приводят к обрыву электропроводки.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, к Первому заместителю секретаря местного отделения Партии обратился Козорез Сергей Николаевич по вопросу оформления земельного участка через перераспределение или выкуп.

К начальнику территориального отдела «Колтовский», члену политсовета Ольге Митиной обратился Дмитрий Шанин по вопросу уличного освещения в д. Тарасково, по улице Тихий переулок. По выдаче ситуационного плана на земельный участок обратилась Мария Кафтанатий.

По словам руководителя общественной приемной Марии Сергеевой все обратившиеся выслушаны, даны разъяснения, некоторые вопросы взяты в работу.