Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширским работникам учреждений социальной защиты вручили благодарственные письма
09.04.2021, 14:02
408 Просмотров

Александр Коган с Дмитрием Волковым встретились с работникам учреждений социальной защиты округа и поблагодарили за их труд на благо каширян



Советник Губернатора Московской области (в ранге министра) Александр Коган с Секретарем местного отделения Партии "Единая Россия", Главой округа Дмитрием Волковым встретились с работниками Каширского Управления социальной защиты населения, Каширского центра занятости населения Московской области, Каширского центра социального обслуживания «Забота» и Каширского специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья».

"Внимательные, чуткие, терпимые – работа в сфере социальной защиты всегда требовала навыков профессионализма, помноженных на истинно душевные качества, способность сопереживать и в любой ситуации не оставаться в стороне", - отметил Дмитрий Волков.

Начальник Каширского Управления социальной защиты населения Ольга Бакеева подробно рассказала о работе этих учреждений. Александр Коган отметил: "Все Вы работаете с людьми, так или иначе находящимися в критической ситуации – с гражданами старшего возраста, с ищущими работу, с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. И всем им нужна помощь".

Завершая встречу, Александр Коган и Дмитрий Волков вручили 35 работникам этих учреждений Благодарственные письма от партии «Единая Россия», подарки, памятные медали «665 лет Кашире» и цветы. Александр Коган также передал Ольге Бакеевой сертификат на приобретение спортивного оборудования.