Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй муниципальный субботник прошел в Кашире
12.04.2021, 15:03
355 Просмотров

10 апреля на территории городского округа Кашира состоялся второй муниципальный субботник.



На субботнике были проведены работы по уборке мусора, смету листвы, опиловке деревьев и кустарников, покраске малых архитектурных форм, детских игровых площадок, входных групп и цоколей. Работы были проведены как на общественных и дворовых территориях, так и на территориях социальных и торговых объектов.

Ответственные службы, активисты местного отделения Партии «Единая Россия», Молодогвардейцы и все желающие жители округа приняли участие в очередном муниципальном субботнике в рамках месячника благоустройства. Целый ряд площадок во дворах многоквартирных домов за несколько часов стали чище, красивее и ухоженнее.

Всего по городскому округу в субботниках приняли участие около тысячи человек, которые собрали более 300 м3 мусора и листвы.

«Весна - время перемен!, - отметила секретарь первичного отделения, Заместитель начальника территориального управления Ольга Митина. - Уборка территорий после зимы — ежегодное мероприятие, в рамках которого все мы стараемся внести свой посильный вклад в благоустройство наших мест проживания и обитания. За два дня 10 и 11 апреля сотрудниками и работниками Тарасковского сельского спортивного комплекса была проделана огромная работа по наведению чистоты и порядка не только на территории, прилегающей к спорткомплексу и спортивным плошадкам, но и общественной территории. Благодарю всех участников и приглашаю всех жителей округа поддерживать субботники, которые будут проходить».

Следующий субботник пройдёт 17 апреля. Приглашаем Вас принять участие!