Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь каширского отделения партии «Единая Россия» встретился с жителями в Доме творчества имени Бориса Щукина
12.07.2019, 16:04
3628 Просмотров

Алексей Спасский рассказал о результатах реализации партийных проектов и ответил на вопросы жителей

Череда встреч Алексея Спасского с жителями городского округа продолжается. 12 июля секретарь местного отделения Партии, глава городского округа рассказал о значимых событиях в жизни Каширы в рамках реализации партийных проектов, а также ответил на вопросы собравшихся.

По словам Спасского, станция Кашира, где и проходила встреча, постепенно обретает места досуга и отдыха жителей. Пример тому – Дом творчества имени Бориса Щукина. Официальное открытие учреждения намечено на День города в рамках проекта «Культура малой Родины». На церемонию приглашены министр культуры Московской области Нармин Ширалиева и ректор театрального института имени Щукина Евгений Князев.

Кроме этого, в следующем году начнется строительство Ледового дворца на станции. Планируется, что реконструкция также затронет существующий стадион «Локомотив».

- Всего в рамках проекта «Здоровое будущее» в ближайшие годы на территории городского округа Кашира будет построено два спортивных объекта. Кроме Ледового дворца на станции, ФОК с общим залом планируется возвести в микрорайоне Ожерелье. В настоящее время ведутся работы по строительству хоккейной коробки в деревне Барабаново, - отметил Спасский.

Отдельное внимание Спасский уделил в своем выступлении реализации проекта «Локомотивы роста». Развитие существующих производств и открытие новых предприятий находится на постоянном контроле каширских партийцев.

После краткого рассказа о новостях участники встречи начали задавать Алексею Спасскому свои вопросы. Жителей интересовало открытие новых торговых и развлекательных объектов, развитие стадионов, благоустройство парка и многое другое.