Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы провели акцию «Путь Победы»
21.04.2021, 15:03
430 Просмотров

В предверии 9 мая Каширские школьники совместно с экскурсоводом посетили места Памяти округа и подарили маленькое выступление ветерану войны Виктору Воротникову.



Акция "Путь Победы" прошла в Кашире в рамках партийного проекта «Историческая память». К каширским единороссам обратилась Елена Буравцева с идеей провести данное мероприятие для ознакомления молодёжи с историей нашего округа. Местное отделение Партии «Единая Россия» откликнулись на данное предложение и занялось подготовкой. Был организован транспорт для школьников и экскурсовод.

Активисты, члены Партии, и профессиональный экскурсовод показали группе детишек все памятные места воинской славы г.о. Кашира, рассказали краткую историю каждого места, а так же посетили музей, и взглянули на экспонаты посвящённые Великой Отечественной войне. Так же группа путешественников заехала в гости к ветерану войны Виктору Воротникову и вручили цветы, ребята-воспитанники театральной студии "Карамелька" в свою очередь трогательно и эмоционально читали стихотворения и поздравили с наступающим праздником Победы.

«Огромное впечатление на всех участников проекта произвела встреча с ветераном войны. Гости поблагодарили участника войны за его личный вклад в дело Великой Победы», - отметила исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Алентьева.

Виктор Иванович в свою очередь поблагодарил детей за оказанное внимание и рассказал им свои воспоминания о войне. Дети, и взрослые слушали его со слезами на глазах.