Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оказать внимание и поддержку каждому. С рабочим визитом депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил детские сады Каширы
22.04.2021, 14:02
393 Просмотров


Работа областных парламентариев законотворческой деятельностью не ограничивается. По словам депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Голубева, кроме работы над законами он активно занимается исполнением наказов избирателей, следит за решением вопросов - обращений в свой адрес. А их Андрею Алексеевичу поступает много, причем и от жителей, и от трудовых коллективов.

«Оказать внимание и поддержку каждому – задача депутата. Иногда удаётся решить вопрос сразу, а, порой, обращения требуют дополнительной проработки. Основная цель - помогать своему округу и выполнять наказы», - отмечает областной парламентарий.

Успешно удаётся реализовывать наказы образовательных организаций, так как во взаимном сотрудничестве с коллективами формируется заявка, где отражено то, что необходимо учреждению. Одно из образовательных учреждений Каширы, где была оказана поддержка областного депутата - детский сад №2. Здесь удалось приобрести складные стулья, пылесос и стиральную машину. А в детском саду №1 частично заменили мебель. В рамках исполнения наказов в детском саду №7 появилось кухонное оборудование, мебель, компьютерная и оргтехника.

Значительная помощь оказана при поддержке Андрея Голубева на исполнение наказов коллектива детского сада №17. С целью укрепления материально-технической базы детского сада были приобретены: бытовая техника – электромясорубка и три стиральных машины; осуществлялась замена оконных блоков; закуплены интерактивная доска и телевизор. На участках появились малые архитектурные формы. Более 3 млн. рублей направлено на исполнение наказов коллектива.

На встречах с трудовыми коллективами детских садов Андрей Голубев подробно отчитался о том, что было сделано. Завершив свой отчёт, областной депутат ответил на вопросы, рассказал, как можно направить на его имя обращение. Все вопросы будут взяты на контроль.