Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев продолжает сотрудничать с Каширским отделением Всероссийского общества слепых
26.04.2021, 11:11
531 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл встречу с Каширским отделением Всероссийского общества слепых.

«Давно дружу с Каширским отделением Всероссийского общества слепых. Знаю, что инвалиды по зрению очень нуждаются в помощи и поддержке, мы об этом не забываем. Поэтому местное отделение организации всегда может рассчитывать на мою поддержку», - отметил Андрей Голубев.

Связь с городской организацией областной депутат поддерживает постоянно. Им всегда есть, что обсудить, поделиться новостями, узнать ответы на интересующие вопросы. На этот раз Андрей Голубев выступил с отчётом перед представителями организации, рассказал о своей депутатской деятельности. Напомнил о важных датах в истории Каширы - еë 665-летии и 80-летии Битвы за Москву.

По итогам отчёта участники встречи могли задать свои вопросы. Инвалидов по зрению интересовали социальные вопросы, меры поддержки, сфера здравоохранения. На все вопросы областной депутат дал исчерпывающие ответы, по наиболее сложным и конкретным проблемам будут направлены депутатские запросы в соответствующие структуры.

Завершился вечер за чашкой чая. Все участники встречи получили продуктовые наборы в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия».