Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ
26.04.2021, 14:02
448 Просмотров


В общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от жителей городского округа поступило 13 обращений. К Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе городского округа Кашира Дмитрию Волкову обратились: - Путилина Олеся Дмитриевна по вопросу предоставления жилья (после пожара.); - Камышев Анатолий Николаевич по вопросам: газификации деревни Острога, начисление платы за вывоз мусора.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, Исполнительному секретарю местного отделения Партии Галине Алентьевой обратилась Елена Степнова по вопросу обустройства улицы Садовая в Кашире-2.

К начальнику территориального отдела «Колтовский», члену политсовета Ольге Митиной поступило 7 обращений Олег Ворцель обратился по вопросу безопасного движения в д. Тарасково, по улице Тихий переулок. По вопросу некачественного ремонта входной группы подъезда д.29 по ул. Комсомольская д. Тарасково обратилась Елена Газина.

По словам руководителя общественной приемной Марии Сергеевой все обратившиеся выслушаны, даны разъяснения, некоторые вопросы взяты в работу.