Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл встречи в коллективах детских дошкольных учреждений Каширы
11.05.2021, 10:10
472 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с коллективами детских садов городского округа Кашира. Он провёл встречи в детских садах №3, №4, №5 в Кашире и №18 в мик. Ожерелье

Областной депутат рассказал о своей работе и, конечно же, наметили планы на продолжение сотрудничества.

Андрей Голубев отметил, что оказывает помощь учреждениям образования в рамках исполнения наказов. Так, в детском саду №4 был исполнен наказ по замене старых оконных блоков.

Уже несколько лет депутат помогает детскому садику №5 в Кашире. С помощью областного депутата в дошкольном учреждении было приобретено мультимедийное оборудование, спортивное и игровое оборудование. На исполнение наказов из депутатского фонда направлено порядка 400 тысяч рублей.

Встреча состоялась и в детском саду №3, который был построен в 2015 году по программе губернатора Московской области. С помощью депутатов Московской областной Думы в садик приобретено звуковое оборудование.

В детском саду №18 областной депутат выполнил наказы по обновлению детской мебели, материально-техническая база была укреплена и современной акустической системой. В 2021 году в рамках инициативного бюджетирования будет оказана помощь в замене внутренних дверей.

И на этот раз в коллективы Андрей Голубев приехал, чтобы принять новые наказы, ведь в учреждениях знают, что у нашего депутата за словом всегда следует дело. Проверено временем! Завершились встречи на позитиве. Сотрудникам детских садов были переданы награды регионального парламента.