Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев навестил вдову участника Великой Отечественной войны и встретился с активными жителями
11.05.2021, 10:10
361 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в преддверии Дня Победы в рамках акции «Подарки ветеранам» навестил жительницу д. Тарасково Марию Георгиевну Михейкину, вдову участника Великой Отечественной войны. Вместе с областным депутатом в гости к ней пришли депутат Совета депутатов городского округа Кашира Эдуард Гречишкин и начальник территориального отдела «Колтовский» Ольга Митина.

Мария Георгиевна - человек со светлой душой, добрым и чистым сердцем. Она искренне обрадовалась встрече, поделилась воспоминаниями, как жилось в непростые военные и послевоенные годы. В её глазах можно читать истории тех страшных времён и счастливые моменты жизни.

Гости передали Марии Георгиевне продуктовый набор, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и встретить День Победы с радостью.

В этот же день состоялась встреча с активными жителями д. Тарасково и д. Лиды. Продовольственные наборы были переданы жительнице д. Тарасково Лидии Алексеевне Шараповой и жителю д. Лиды Ивану Кирилловичу Матвиенко. Гости поблагодарили их за активную гражданскую позицию, пожелали хорошего настроения, здоровья и успехов во всём. За предоставленные продовольственные наборы благодарность фирме «Лакталис».