Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков поздравил с Днем Победы фронтового связиста
11.05.2021, 11:11
401 Просмотров

⠀ День Победы – великий праздник для нашего народа. День радости и вместе с тем день печали. В этот праздник мы поздравляем ветеранов и чтим память погибших.



В продолжении доброй традиции, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Марию Сергеевну Кравченко.

"Хрупкая женщина с лучезарной улыбкой, в годы войны она отвечала за фронтовую корреспонденцию, прошла сквозь испытания и потери, встретив Победный Май под Смоленском. Искренние слова признательности и исполненные вместе песни военных лет – лишь малая толика благодарности за тот великий подвиг наших ветеранов, их мужество и волю к Победе, - поздравил ветерана Дмитрий Волков. - Здоровья Вам, Мария Сергеевна! И пусть мир на Земле будет вашей главной наградой!".

Отгремели победные салюты, отзвучали в окнах и с балконов аккорды песен военных лет, а родители продолжают рассказывать о том, как встречали этот день и чью память хранят в семейных альбомах.