Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОЖЕРЕЛЬЕ. «Правнуки Победы». Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поприветствовал зрителей и артистов детского праздничного концерта в мик. Ожерелье
11.05.2021, 15:03
602 Просмотров


9 мая в зале Дома культуры «Ожерелье» состоялся детский праздничный концерт «Правнуки Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Выступления юных артистов тронули и душу, и сердце. Каждый номер был проникнут уважением подвигу ветеранов, посвящён памяти героев войны.

Зрителей и артистов поприветствовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он поздравил всех с Днём Победы, отметив важность данного мероприятия именно для молодого поколения. «Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Рад, что в Доме культуры «Ожерелье» поддерживают эти традиции, воспитывают молодое поколение в духе патриотизма, уважения к ветеранам, любви к Родине», - сказал областной депутат.

Песни военных лет и песни нашего времени о Родине, мире и дружбе, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении детей завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Помнить о том, какой ценой завоевана Победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о великом подвиге нашего народа.