Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке Президента России стали реалистичны инфраструктурные проекты
14.05.2021, 09:09
505 Просмотров

Президент России поддержал предложение ВПП «Единая Россия» и поручил Правительству к 1 июня утвердить порядок предоставления инфраструктурных кредитов для регионов под низкий процент и на длительный срок. С предложением запустить программу развития инфраструктурных проектов в регионах к Президенту партия обратилась по итогам поездки секретаря Генсовета Андрея Турчака в Нижегородскую область.

В такие программы войдет строительство крупных дорог, модернизация общественного транспорта, комплексное развитии территорий и т.д. Это поможет создавать новые рабочие места и повысить качество жизни людей.

Депутат Совета депутатов городского округа Кашира, Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" поделилась мнением о новом экономическом механизме:

Высокое качество жизни наших граждан зависит от того, какими темпами развивается территория. И это развитие должно быть комплексным, охватывающим все его составляющие. Поэтому инфраструктурные кредиты с низкой процентной ставкой своевременная и необходимая инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ», нашедшая свое отражение в Послании Президента.