Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕНЬ СЕМЬИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КАШИРА
17.05.2021, 12:12
399 Просмотров

Веселую конкурсную программу, посвященную Международному Дню семьи, организовали и провели в городском парке члены и сторонники Партии.



Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 мая отмечается Международный день семьи. Праздник провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН.

Поддержка семей, материнства и детства является важнейшей задачей, которая стоит сегодня перед региональными властями. Местным отделением партии "Единая Россия" реализуется ряд программ, которые направлены на создание условий для благополучия семей. Ежегодно строятся детсады, школы, спортивные центры, создаются полноценные условия для развития, учебы и отдыха детей и подростков.

В городском парке прошла конкурсная программа. Этапы конкурсов носили игровой характер, что доставило удовольствие не только детям, но и их родителям!

Первый заместитель Секретаря местного отделения Партии Эдуард Гречишкин отметил: "Забота о семье и детях заключается не только в материальной поддержке. Психологический климат семьи не менее важен, и это тоже мы учитываем в своей работе!".