Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последний звонок - новый старт в жизни. Андрей Голубев поприветствовал выпускников школ №3, №4 и №7 в мик. Кашира-2
24.05.2021, 07:07
470 Просмотров


Белые фартуки, банты, стихи и песни... В школах городского округа Кашира прозвенели Последние школьные звонки. Это волнительный день и начало нового этапа в жизни.

После прошлогодней паузы праздник проводят почти везде в очном формате, но с соблюдением требований безопасности. Так, в школе №7 мик. Кашира-2 в этом году 2 выпускных класса, линейки для каждого из них провели отдельно.

Поздравить выпускников, а их в этом году в школе 39 человек, приехал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он поделился воспоминаниями о школьной поре, ведь когда-то и сам был выпускником школы №7.

"В прошлом остались одиннадцать школьных лет. Вам дан прекрасный старт в будущее. Никогда не забывайте своих учителей, которые вложили в вас знания. Сегодня слова благодарности - родителям, ваша любовь и поддержка помогали в любых ситуациях. Дорогие выпускники, дерзайте и только вперёд!" - сказал Андрей Голубев.

Атмосфера большого и трогательного праздника охватила школы городского округа Кашира. В каждой школе округа провели праздничные мероприятия для выпускников. Областной депутат поприветствовал и выпускников школы №3. Андрей Голубев также побывал в школе №4 мик. Кашира-2. Со школой он знаком не понаслышке. Именно здесь Андрей Алексеевич более 5 лет проработал учителем истории. Он отметил, что последний звонок – это новый старт. Старт взрослой жизни. Впереди – выпускные экзамены. "Уверен, что вы, дорогие ребята, обязательно справитесь с экзаменами. Желаю вам пройти этот этап достойно и не бояться трудностей. От всей души желаю вам удачи, ярких побед и свершений", - сказал областной депутат.

В этот день много добрых слов было сказано дорогим учителям. Они утешали, когда не решалась задача, помогали советом, все 11 лет были рядом. Опорой и поддержкой были родители, которые всегда переживали и помогали мудрым советом.