Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нина Мизгулина: ИТОГИ ОТЧЕТА ГЛАВЫ Г.О. КАШИРА ДМИТРИЯ ВОЛКОВА
24.05.2021, 10:10
442 Просмотров

Член партии "Единая Россия", Директор управляющей компании "Жилресурс" Нина Мизгулина.



"Нет сомнений в том, что тема жилищно-коммунального хозяйства является едва ли не самой обсуждаемой, и потому ставит перед нами самые серьезные цели. Одна из первостепенных задач – снизить платежи за услуги ЖКУ, и в этом отношении большую роль должно сыграть появление программы «Коммунальный бонус»", - отметил Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Дмитрий Волков в своем отчете по итогам на 2020 года.

Деятельность в сфере ЖКХ направлена на улучшение качества жизни наших граждан. Несколько сотен сотрудников ежедневно работают во благо каширян.

Хочу отметить, что для удобства жителей был создан онлайн-сервис «Умная платежка». Он позволяет видеть все расчеты, платить без комиссии - и полностью отказаться от бумажных квитанций. А также еще одна новинка, которая тоже понравилась уже нашим жителям - это программа «Коммунальный бонус». Или, как говорят в народе, кэшбэк. Если платишь вовремя и онлайн, то получаешь бонусы - скидки на оплату услуг ЖКХ, и на различные покупки в магазинах и кафе. Данный проект был запущен системно с 1 мая. И получил большой отклик от жителей Подмосковья.