Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей Андрей Голубев вместе с локомотивным депо организовали благотворительную акцию по вручению подарков детям из центра "Семья"
02.06.2021, 08:08
382 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев вместе с руководителем локомотивного депо Ожерелье - Сортировочное Михаилом Хохловым и представителями профсоюзной организации РЖД организовали и провели благотворительную акцию в честь Международного Дня защиты детей. 1 июня они посетили Каширский специализированный социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья".

Гости приехали не с пустыми руками, они привезли для детей подарки и гостинцы. Внутри - различные игры для дома и улицы, канцелярские товары, мячи и, конечно, сладости.

"В первый летний день, когда отмечается День защиты детей, мы постарались порадовать и создать хорошее настроение детям из центра "Семья", понимая, что они в силу определенных жизненных обстоятельств, наиболее остро нуждаются в нашей поддержке и заботе. Думаю, каждый со мной согласится, что нет большего счастья, чем видеть радостные лица детей", - сказал Андрей Голубев.

Областной депутат также отметил, что вместе с представителями локомотивного депо в период пандемии проводили волонтёрские и благотворительные акции, но и сейчас эта работа не прекращается. В День защиты детей к мероприятию присоединились волонтёры - студенты Ожерельевского железнодорожного колледжа.

Подарить хорошие и положительные эмоции организаторам акции удалось. Любопытные чистые глаза, лучезарные улыбки и робкое «спасибо». Это самый лучший подарок для взрослых.