Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОЖЕРЕЛЬЕ. В детском саду №16 депутат Мособлдумы Андрей Голубев исполнил наказ по приобретению спортинвентаря
03.06.2021, 09:09
385 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом детского сада №16 в мик. Ожерелье г.о. Кашира. Он представил отчёт о своей депутатской деятельности и исполнении наказов избирателей.



Андрей Голубев помог детскому саду в приобретении спортивного инвентаря. Также с помощью областных депутатов в садике проведена замена оконных блоков в одной из групп.

Региональный парламентарий также рассказал о своей деятельности в Московской областной Думе, где он возглавляет Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. В зоне его внимания всегда находятся вопросы данной сферы. При его непосредственном участии был принят ряд важных мер социальной поддержки жителей.

«Мой основной принцип работы – не принимать законов, которые что-то отнимут у людей. Горжусь тем, что за 4 года работы не было принято ни одного такого закона. Ежемесячно, а бывает и еженедельно мы принимаем законы областного уровня, которые направлены на усиление мер поддержки граждан», - подчеркнул Андрей Голубев.

На встрече областной депутат поблагодарил коллектив за работу и передал в подарок современную акустическую систему для занятий. Сотрудники были отмечены наградами регионального парламента.