Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье завершилось предварительное голосование «Единой России»
03.06.2021, 12:12
377 Просмотров

В последний день голосования, 30 мая, с 8 утра в региональном оргкомитете по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» начал работать пресс-центр. В течение дня в здесь проходили встречи с участием членов оргкомитета и уча



 «Московское областное региональное отделение начало заблаговременно готовиться к проведению предварительного голосования. Была организована помощь жителям в регистрации на портале Госуслуги. Если говорить о самих кандидатах, то их в Московской области свыше 800, почти треть участников – люди до 35 лет. 58% волонтеры, работавших в пандемию в наших партийных штабах. Такая вовлеченность волонтеров – это следствие работы нашего Волонтерского центра, который, по сути, стал точкой притяжения активистов, новых энергичных людей, готовых к совместной работе», – рассказал участник предварительного голосования – депутат Государственной Думы Сергей Пахомов.

Напомним, по состоянию на 24 мая, региональным оргкомитетом были зарегистрированы 984 кандидата. Из зарегистрированных заявлений 259, или около трети, от кандидатов моложе 35 лет, 361 от кандидатов, не являющихся членами партии, ещё 177 от волонтеров, принимавших участие в работе штабов «Единой России» по противодействию вирусу COVID-19.