Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо за спасенные жизни! Депутат Мособлдумы Андрей Голубев вручил награды каширским медикам
22.06.2021, 09:09
431 Просмотров


Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, представители депутатского корпуса городского округа Кашира поздравили каширских медиков с Днём медицинского работника. Церемония награждения состоялась в ДК «Ожерелье» с соблюдением всех требований covid-безопасности.

Андрей Голубев подчеркнул благородство и гуманизм профессии медицинских работников, отметив, что его мама всю жизнь проработала в системе здравоохранения медицинской сестрой: «С уважением и признательностью отношусь к вашему труду. Искренне преклоняюсь перед каждым, кто борется за наше здоровье. Благодарю всех медицинских работников за самоотверженный труд», - отметил председатель профильного Комитета регионального парламента, поздравляя медиков.

Медикам были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Московской областной Думы, награды от главы округа и депутатского корпуса.

В свете пандемии коронавируса врачи, которым приходится работать без выходных, спасая пациентов, вызывают особую благодарность. В этот же день Андрей Голубев встретился с врачами, медицинскими сёстрами и младшим медицинским персоналом на территории Каширской больницы у терапевтического корпуса, также с медиками скорой помощи Каширы. Со словами благодарности Андрей Голубев передал медработниками награды регионального парламента и памятные подарки.

«Примите слова огромной благодарности за ваш труд. В любое время года и днём, и ночью вы спешите на помощь людям, первыми вступаете в борьбу за здоровье пациента. Это колоссальная ответственность и вместе с тем самоотверженность, выдержка и мужество», - сказал Андрей Голубев.