Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские молодогвардейцы поздравили медиков с профессиональным праздником
22.06.2021, 10:10
459 Просмотров

Активисты выразили слова благодарности врачам и другим работникам медицинской сферы и подарили им цветы от имени Александра Когана.



«Поздравляю и говорю огромное спасибо за то, что выбрали эту благородную профессию, остались ей верны. Мы стараемся обеспечить вас всем необходимым для работы. Но любые современные больницы, оборудование, инструменты бесполезны без вас. Без ваших знаний, навыков, умений, без ваших заботливых чутких рук», - поздравил медицинских работников советник Губернатора Московской области Александр Коган. 


Активисты "Молодой гвардии" от партии "Единая Россия" поздравили медработников округа с профессиональным праздником на рабочих местах. Молодогвардейцы подарили медработникам цветы. Такое поздравление стало неожиданностью для медиков.


«День медицинского работника - это еще один повод сказать спасибо нашим врачам, медсестрам, младшему медицинскому персоналу за их труд и профессионализм. Медики в будни, в праздники, в любое время суток готовы прийти на помощь. Именно им мы доверяем самое ценное - свою жизнь и здоровье. Искренне желаем медицинским работникам крепкого здоровья, сил и терпения», - отметил руководитель местного отделения МГЕР Дмитрий Ишков.