Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел II этап Внеочередной Конференции партии «Единая Россия»
23.06.2021, 16:04
371 Просмотров

Участники утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Мособлдуму. Ранее Андрей Воробьев возглавил список партии в регионе на выборах в Госдуму



«Выборы - это концентрация усилий, возможность доходчивым языком рассказывать жителям о том, что мы сделали за прошедший период и что планируем решить в будущем, как готовы обеспечивать перемены, - сказал член Бюро Высшего совета партии, губернатор Андрей Воробьев. - Мы должны государственные проекты качественно внедрять и реализовывать во всем Подмосковье. Многое зависит от результативности работы на местах».

Благодаря партийной программе за последние 5 лет доходы областного бюджета выросли в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на строительство инфраструктуры и соцобъектов.

«Программа, с которой наша команда шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», – отметил секретарь регионального отделения «ЕР», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.