Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнены наказы в детских садах №№9,13,14 в г.о. Кашира. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл рабочие встречи в коллективах
29.06.2021, 08:08
370 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочие отчётные встречи с коллективами детских садов №№9,13,14 в Кашире - 2. Мероприятие состоялось 21 июня.

За период работы областным депутатом в учреждениях были исполнены наказы. В детском саду №9 была обновлена мебель, приобретено и установлено оборудование для спортивной площадки. В детском саду №14 исполнен наказ по приобретению спортивного инвентаря для спортивной площадки. Также областные депутаты помогли обновить детскую игровую мебель. Детскому саду №13 оказана помощь в приобретении шкафчиков для раздевалки.

«Стараюсь быть максимально полезным и работать со всеми учреждениями своего округа. За период работы удалось исполнить наказы значительного количества учреждений образования, что доказывает нашу эффективную совместную работу», - отметил Андрей Голубев.

На встрече с коллективами областной депутат представил отчёт о депутатской деятельности за 5 лет, рассказал о реализации госпрограмм, исполнении наказов. Сотрудники были отмечены грамотами регионального парламента.