Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Корабль» к отплытию готов
29.06.2021, 11:11
511 Просмотров

Большую детскую площадку открыли в городском округе Кашира по программе губернатора «Наше Подмосковье».



На площади 600 квадратных метров разместился игровой комплекс, выполненный в морской тематике. А в центе игрового комплекса разместился «корабль» горками, лестницами переходами.

В открытии приняли участие Советник Губернатора Московской области (в ранге Министра) Александр Коган, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров, депутат Московской областной думы (фракция «Единая Россия») Андрей Голубев. Они вместе с маленькими жителями посёлка перерезали символическую красную ленту.

Выступая с приветственным словом, Глава округа отметил, что #переменывподмосковье стали возможны под руководством лидера Московской области Губернатора Андрея Воробьева. Дмитрий Волков пожелал собравшимся детям и их родителям хорошего лета, сказал о том, что сохранение здоровья детей - это одна из первоочередных задач.

- Теперь это ваша площадка, вы здесь хозяева, - обратился к детям советник губернатора Московской области, кандидат в Государственную Думу Александр Коган. - Нужно за ней следить, оберегать, не давать в обиду. Я думаю, что ребята постарше, которые здесь же будут тренироваться на воркаут комплексе, помогут вам её защитить от хулиганов.

Он также отметил, что всего на территории Подмосковья в этом году установят 229 площадок по программе губернатора. Это комплексы, которые планировались к установке в прошлом году, но из-за пандемии программа была приостановлена.

В качестве подарка для жителей была подготовлена анимационная программа с конкурсами, хороводами и танцами. А еще - бесплатная порция мороженного.