Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОЖЕРЕЛЬЕ. После ремонта открылось почтовое отделение
30.06.2021, 08:08
464 Просмотров


В мкр. Ожерелье городского округа Кашира после ремонта открылось почтовое отделение. Почтовое отделение привели в порядок в рамках реализации совместной программы правительства Московской области и АО «Почта России». Из более 1 тыс. региональных почтовых отделений почти половина требовала капитального ремонта.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил привести их в порядок до 1 августа текущего года. Курирует этот проект Александр Коган, советник губернатора в ранге министра. В открытии обновлённого отделения почты вместе с ним приняли участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутаты Совета депутатов, местные жители.

Андрей Голубев отметил, что данная работа проведена в целях повышения качества оказания услуг населению, так как это напрямую зависит от состояния отделений почтовой связи.

Всего в Кашире 23 почтовых отделения. Капитальный ремонт требовался в 8 из них. На текущий момент в 6 отделениях работы завершены.

В почтовом отделении в микрорайоне Ожерелье был отреставрирован фасад, произведена облицовка плиткой парапета входной площадки, отремонтирована кровля, произведено устройство подъездной дорожки для маломобильных граждан. Во внутренних помещениях заменена проводка, освещение, отремонтирован потолок. Дизайн помещения приведен к единому стилю компании.