Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл депутатский контроль капремонта жилых домов в г.о. Кашира
01.07.2021, 08:08
371 Просмотров

 Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл депутатский контроль капремонта жилых домов в г.о. Кашира

В городском округе Кашира продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (МКД). В программу на 2021 год в городском округе Кашира включено 37 многоквартирных дома.

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл депутатский контроль капремонта жилых домов в Кашире-2.

Добавим, что в текущем году в рамках региональной программы капитального ремонта будет производиться: ремонт кровель в 23МКД, ремонт фасадов в 6 МКД, замена инженерных систем в 14 МКД, ремонт подвального помещения в 1МКД, фундамента в 1МКД и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование в 2 МКД: «Капремонт домов всегда волнительна тема для жителей. Для нас важно, чтобы работы в домах проходили качественно, поэтому регулярно проводим депутатский контроль выездом на место, эту работу будем продолжать», - отметил областной депутат.

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда на 2021 год выделено более 180 000 000 рублей. Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2021 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, размещённой на сайте Фонда.