Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов отчитались об итогах работы за пять лет
13.07.2021, 10:10
396 Просмотров

Отчетная кампания подходит к концу. Каширские депутаты озвучили результаты пятилетней работы: от благоустройства дворов до улучшения экологической обстановки



По мнению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова отчетная кампания депутатов идет штатно, на хорошем организационном уровне и достаточно динамично – отчиталось уже более 80 процентов депутатов.

«Отчеты показывают, что жители проявляют к ним высокий интерес. Встречи проходят живо, неформально, избиратели задают много вопросов, высказывают пожелания, предложения», — сказал Брынцалов.

На территории городского округа Кашира свои отчеты провели исполняющий секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева, депутаты Совета депутатов Игорь Кручинин и Максим Обойдов. Встречи с жителями проходили на улице с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Галина Алентьева отметила: "Встречи с людьми, отчеты о своей работе - самое главное в работе депутата. С моими коллегами Игорем Кручининым и Максимом Обойдовым на встрече с жителями рассказали не только о своей работе, но и приняли в работу их наказы".