Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты отчитываются перед избирателями
15.07.2021, 16:04
368 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Кашира продолжают отчитываться перед избирателями о проделанной работе.



Серия таких встреч проходит в разных микрорайонах города, на производственных предприятиях, в организациях системы ЖКХ, в учреждениях образования и культуры.

Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия", депутатом Совета депутатов Галиной Алентьевой перед каширянами отчитались Игорь Кручинин, Николай Карнаух, Эдуард Гречишкин. Они побывали в Кашире-2.

Ольга Шибанова провела встречу в Каширском молодежном центре. Отчиталась о проделанной работе и приняла обращения жителей, касающиеся вопросов ЖКХ.

"Принимая решения по тем или иным вопросам, депутаты должны ориентироваться на мнение граждан, – подчеркнула Ольга Шибанова. – Депутатский отчет – важный инструмент обратной связи. Уверена, что в ходе встреч с избирателями и обсуждения отчета получу множество наказов, которые станут основой моей работы в дальнейшем".

После детального отчета о том, что удалось сделать за пятилетку и какие планы есть на ближайшую перспективу, разговор продолжился в формате «вопрос-ответ». Такой открытый диалог, по убеждению его участников, полезен обеим сторонам. Горожанам важно знать, что их слышат, их мнение важно, и народная оценка депутатской работы играет решающую роль. А депутатам не обойтись без таких «подсказок» населения — на что обратить особое внимание, какие приоритеты выбрать, какие нюансы учесть. Совместная работа дает возможность четко видеть, грамотно анализировать ситуацию и принимать верные решения.