Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Андрей Голубев посетил предприятия городского округа Кашира
26.07.2021, 09:09
517 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев посетил предприятия городского округа Кашира. Парламентарий провёл встречи в Корыстово городского округа Кашира в филиале завода "Кристалл", а также с коллективами "Национальной грибной компании", ООО "Каширахлеб», ПАО "Гофрон", ООО "Агрокультура Групп".

Областной депутат рассказал, чего удалось добиться за прошедшее время, какие значимые законодательные инициативы получилось реализовать, подчеркнув, что от законов, которые принимает Мособлдума как орган законодательной власти, зависит жизнь миллионов людей. Сегодня каждый третий житель региона получает различные меры поддержки.

На встречах обсудили перемены в Кашире, которая наращивает туристический потенциал и включена в предварительный список городов «Большого золотого кольца».

Андрей Голубев озвучил информацию о реализации областных программ на территории Каширского края: о ремонте всех поликлиник за 5 лет и укреплении базы современным медицинским оборудованием, о проведении благоустроительных работ в Кашире-2 и планах благоустройства набережной в Кашире-1, установке детских и спортивных площадок, ремонте учреждений культуры и других переменах. А к 665-летию Каширы планируется установить памятный знак.

Положительные изменения ощутимы во всех сферах, набран хороший темп работы, который необходимо сохранить с целью развития городского округа Кашира.

На встречах состоялся конструктивный диалог с сотрудниками компаний, которые адресовали депутату свои вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, парковок, работы спортивных объектов и благоустройства.