Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗА ИЮЛЬ МЕСЯЦ
27.07.2021, 12:12
364 Просмотров


В общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от жителей городского округа поступило 12 обращений. К Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе городского округа Кашира Дмитрию Волкову обратились жители улицы Солнечная с просьбой обустроить детскую игровую площадку. В предыдущие годы с этим вопросом они уже обращались в окружную администрацию. На пересечении улиц Солнечная и Халтурина по просьбе жителей были установлены качели и горка.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, Исполнительному секретарю местного отделения Партии Галине Алентьевой за помощью в смене газового котла в муниципальной квартире обратилась Перловская Зинаида Ивановна.

К начальнику территориального отдела «Топкановский» члену Партии Олегу Кузьмину с инициативой обратились сотрудниками отдела Топкановский и Дома культуры д. Топканово с предложением провести субботник по убрать территорию у пруда в деревне Вослинки в рамках партийного проекта «Добрые дела». Каширские единороссы совместно со сторонниками, приняли участие в субботнике.

Больше всего обращений поступило к начальнику территориального отдела «Колтовский», члену политсовета, секретарю первичного отделения Ольге Митиной. Это вопросы догазофикации без привлечения средств до границы земельного участка частного жилого фонда, выдача ситуационных планов.

По словам руководителя общественной приемной Марии Сергеевой все обратившиеся выслушаны, даны разъяснения, некоторые вопросы взяты в работу.