Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кашире 665 лет!
01.09.2021, 09:09
395 Просмотров

Город с богатой историей, прекрасными памятниками архитектуры и замечательными людьми отмечает юбилей. Кашира – город с душой, о чем неоднократно напомнили во время торжественной части праздника Глава городского округа Дмитрий Волков и почётные гост



- Наряду с богатейшей историей у Каширы есть очень хорошие перспективы, потому что здесь живут добрые, трудолюбивые и отзывчивые люди, - сказал кандидат в Госдуму Александр Коган. - Подписано распоряжение Правительства, в соответствии с которым Каширскую ГРЭС ждёт модернизация. К январю 2028 года планируется установить два новых энергоблока, суммарной мощностью 900МВт на основе инновационных газовых турбин отечественного производства. Это, несомненно даст дополнительный импульс развитию Каширы. И я от всей души поздравляю с победой на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Уверен, что после благоустройства набережная Оки станет настоящей точкой притяжения для каширян и гостей города. Еще раз поздравляю с Днём Каширы, с юбилеем прекрасного древнего города! Успехов, здоровья, процветания вам. А Кашире – только движения вперёд.

После поздравительных речей – торжественное шествие из сотен каширян. Тех, кто ежедневно работает чтобы сделать городской округ чище комфортнее, краше и безопаснее. Многие коллективы разучили бодрые речёвки, чтобы зрители точно не перепутали, кто именно проходит мимо них. Тот самый случай, когда получилось одновременно и торжественно, и душевно.