Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О бюллетенях на выборах в ГосДуму и МособлДуму
17.09.2021, 16:04
395 Просмотров

На участке для получения бюллетеня необходимо предъявить паспорт, заменяющий его документ: военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, удостоверения личности (для лиц, которые проходят военную службу); временное удостоверени



Для того, чтобы проголосовать, достаточно поставить любую отметку в квадрате справа от названия партии и фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор. Бюллетень, в котором любой знак проставлен более, чем в одном квадрате или не проставлен вообще - считается недействительным.

В бюллетене по выборам в Госдуму по федеральному избирательному округу указаны названия 14 партий в порядке, определённом ранее жеребьёвкой в ЦИК. Это КПРФ, «Российская экологическая партия «Зелёные», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», «Яблоко», «Партия роста»,«Российская партия свободы и справедливости», «Коммунисты России», «Гражданская платформа»,«Зелёная альтернатива», «Родина», Партия пенсионеров.

В бланке указаны название и эмблема партии. Имена всех кандидатов из общефедеральной части списка, номер региональной группы и имена трёх первых кандидатов из неё размещены в специальных информационных материалах, которые можно найти в кабинке для голосования.