Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Блогеры-наблюдатели рассказывают, как проходят выборы в Кашире
19.09.2021, 11:11
408 Просмотров

Новинка выборов 2021 года – блогеры-наблюдатели. Их основная задача – это вести свои каналы в соцсетях и мессенджерах, делясь информацией о происходящем на избирательных участках с подписчиками



«Блогеры-наблюдатели должны информировать граждан о том, что на самом деле происходит на избирательных участках», - отметила председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Кашира Светлана Зосимова.

«Социальные сети – неотъемлемая часть сегодняшнего мира. Они стали самым доступным, массовым и востребованным каналом распространения информации и на равных сосуществуют с традиционными СМИ. И трансляция происходящего с участков избирательных комиссий в социальные сети - большой шаг к молодому поколению. Мы стараемся донести до них важность данного процесса. И я рада принять участие в этих выборах», - отметила блогер-наблюдатель Александра Полунина.

В Кашире блогеры-наблюдатели ведут общение с жителями как в сети, так и на участковых избирательных комиссиях. Самые интересные моменты они публикуют в своих социальных сетях.