Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращение от Депутата Московской областной Думы Андрея Голубева
22.09.2021, 16:04
418 Просмотров

Андрей Голубев: «Благодарю своих земляков за доверие и поддержку. Вместе мы одержали уверенную ПОБЕДУ!»



Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев поблагодарил жителей за оказанное доверие и поддержку на выборах в региональный парламент, прошедших 17−19 сентября. Он также отметил, что продолжит работать на благо Южного Подмосковья и своих земляков.

«Дорогие земляки! Завершилось голосование за депутатов в Московскую областную Думу. Искренне признателен всем, кто пришёл на избирательные участки. Благодарю жителей городских округов Кашира, Ступино, Пущино, Протвино, Серпухов и г. Озёры, которые оказали мне доверие и поддержку! Для меня это очень ценно! Вместе мы одержали уверенную ПОБЕДУ!

Выборы – это всегда ответственный и серьёзный шаг. Каждый из тех, кто не остался в стороне, сделал его сознательно, думая о будущем нашей малой Родины, нашей страны. Уверен, что нам удастся сохранить плодотворное сотрудничество, так как уже сегодня у нас с вами выстроен качественный и продуктивный диалог, а это – основа работы депутата.

В Московской областной Думе я представлял и буду представлять ваши интересы – всех моих земляков, чтобы быть максимально полезным жителям. За предыдущий период работы в региональном парламенте удалось реализовать наказы большинства учреждений культуры, спорта, социальной сферы, образования. Многое удалось сделать, этот курс на перемены нам нужно сохранить. Уверен, что с этим справимся, так как работаем единой командой при поддержке губернатора Московской области, правительства нашего региона и вновь избранными коллегами – депутатами Московской областной Думы.

Продолжу трудиться на благо нашего Южного Подмосковья, реальными делами помогать жителям. Я надеюсь, что все вопросы мы будем решать вместе активно и системно. Для этого приложу все свои силы, знания и опыт.

Благодарю также за слаженную работу наблюдателей и сотрудников правопорядка, представителей избирательных комиссий. Нет сомнений, что выборы были конкурентными, они прошли прозрачно, честно и открыто.

Дорогие земляки! Уверен, что все планы станут реальностью! Работаем дальше все вместе. И только вперёд!

С уважением, ваш депутат Московской областной Думы Андрей Голубев».