Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОЖЕРЕЛЬЕ. Андрей Голубев поможет школе №10 заменить окна в 6 классах начальной школы
26.08.2019, 10:10
3204 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия" ) ежегодно помогает в укреплении материально-технической базы школы №10 расположенной в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира. Ранее сюда, с помощью депутата, уже приобреталась мебель, тренажеры, началась замена окон в кабинетах школы. В этом году Андрей Голубев выделил в рамках исполнения наказов избирателей полмиллиона рублей на замену окон в школе. Посмотреть фронт работ в образовательное учреждение приехал наш депутат.

- Прежде всего окна будут заменены в начальной школе, - рассказал Андрей Голубев, - Новые пластиковые стеклопакеты будут установлены в игровой комнате и в 5 учебных классах.

Областной депутат отметил, что средства были выделены уже в 1 квартале текущего года и конечно же, он ожидал, что работы будут завершены к Дню знаний.

- Задержка произошла из-за конкурсных процедур, - отчиталась директор школы Наталья Волкова, - Все окна должны быть установлены к 1 октября, без ущерба для учебного процесса и учащихся.

Депутаты от партии "Единая Россия" проконтролируют исполнение работ, которые финансируются по их решению.

В ходе визита в школу Андрей Голубев также встретился с сотрудниками, призвав их принять активное участие в выборах в местный Совет депутатов 8 сентября. Во встрече приняло участие 10 человек.