Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире состоялась акция «Елка желаний»
20.12.2021, 13:01
348 Просмотров

Стало уже традицией в канун Нового года исполнять заветные желания детей. Вот и сегодня новогоднюю елку украсили конверты с письмами Деду Морозу.



Прочитать эти письма с пожеланиями детей собрались члены Партии, сторонники и депутаты фракции. Первыми к елке подошли депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, Исполняющий обязанности главы округа Николай Ханин, Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Эдуард Гречишкин, Исполнительный секретарь Галина Алентьева, которая сказала: "Очень важно сохранить в детях веру в добро и в чудо, поэтому наша задача исполнить заветные желания детей!".

Андрей Алексеевич поблагодарил за организацию акции «Елка желаний» Николая Ханина и окружное отделение партии «Единая Россия»: "Это хорошая традиция – исполнять желания наших ребятишек. С большим удовольствием присоединяюсь к новогодней акции.

Новогодние конверты сняли с елки и другие участники акции. Желания маленьких каширян были разными. Третьеклассница Лена рассказала, что очень любит рисовать, и попросила мольберт и маркеры в подарок. А восьмилетний Иван честно признался в письме, что старался вести себя хорошо, хотя и не всегда получалось. Мальчик рассказал, что мечтает о футбольной форме

Особым ожиданием праздничного чуда были наполнены детские письма. И конечно же, все пожелания будут выполнены, и перед Новым годом каждый автор письма получит свой подарок.