Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
24.12.2021, 09:09
663 Просмотров

Поздравил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев



Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Это один из самых любимых наших праздников, который мы встречаем в кругу семьи, с родными и близкими людьми.Он наполнен особым светом радости и тепла, ожиданием перемен и обновлением планов. Пусть наступающий 2022 год станет для нас годом добрых начинаний, и только позитивных перемен. Я верю, что он будет успешным, надежным, спокойным!

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Хочется отдельно выразить слова благодарности моим избирателям, которые поддержали меня и оказали мне доверие на выборах. Будем продолжать работать на благо нашего Подмосковья, реализовывать намеченные планы и делать нашу родную область лучше в тесном диалоге с жителями!

Желаю, чтобы новый год принес в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь. Пусть он станет годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Желаю, чтобы в Новом году сбывались мечты, пусть он будет щедрым для вас. И пусть каждый день нового года прибавляет нам оптимизма, уверенности, достатка и добрых перемен всем жителям Подмосковья!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.