Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ
12.01.2022, 16:04
305 Просмотров

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником -Днем российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Современный мир - это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она - колоссальна!

Благодаря вам, каждый житель Московской области имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях происходящих в области, стране. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна-благополучие жителей Подмосковья.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.