Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин провел прием жителей
09.02.2022, 12:12
343 Просмотров

К Секретарю местного отделения партии "Единая Россия" Николаю Ханину обратились каширяне за помощью в решении вопросов разного рода



«Обсудили вопросы муниципального жилья, работы управляющих компаний и коммерческого найма. Жители во время приема получили консультации по вопросам личного характера, в частности, жилищным, имущественным и трудоустройства. Благодарю каждого за неравнодушие. Все обращения отработаем. Берегите себя! Будьте здоровы», - отметил Николай Александрович.

Жительница округа обратилась с просьбой включить сына в очередь на получение муниципального жилья. Решение можно будет принять только после изучения полного пакета документов. Об этом рассказала председатель Комитета по управлению имуществом Вера Терентьева. Жительнице была оказана квалифицированная консультация по списку требуемых документов.

Жительница Каширы из дома на улице Юбилейной обратилась за помощью в проведении профессиональной дезинфекции квартиры. Помощь будет оказана. Представители ТО №23 ТУ Госадмтехнадзора Московской области и санэпидемстанции посетят квартиру и предложат приемлемое решение.

Владимир Андреевич Петров рассказал о деятельности МОО ООО «Дети войны» и перспективах развития. Под руководством Владимира Андреевича организация активно участвует в общественной жизни и проектах округа.

На приеме также прозвучали вопросы аренды, коммерческого найма, трудоустройства. Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).