Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин провёл приём жителей теротдела Колтовский
04.03.2022, 11:11
301 Просмотров

Секретарь местных отделений партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел прием граждан в территориальном отделе Колтовский



"В деревне Тарасково провел прием жителей территориального отдела Колтовский. Каждое обращение будем прорабатывать в комплексе совместно с профильными управлениями и учреждениями округа", - отметил Николай Александрович.

Многодетная семья построила дом по улице Дубки в Тарасково, но никак не может в него вселиться из-за отсутствия на земельном участке водоснабжения. Николай Ханин дал поручение своему заместителю Сергею Шваге выехать на место и проработать варианты решения данной проблемы.

Участку дороги №3 в деревне Стародуб необходим ремонт. Также нужно решить вопрос с понтонным мостом, который давно пришел в негодность. Есть еще одна проблема – перерасчет оплаты за вывоз мусора в деревне. Дело в том, что контейнерная площадка в населенном пункте была установлена в 2020 году. А плату стали взымать в 2019 году. Об этом рассказала одна из жительниц деревни, пришедшая к Главе на прием. Николай Ханин дал поручение провести комиссионное обследование относительно ремонта участка автодороги. По его результатам будет принято решение. Перерасчет за вывоз ТКО – этот разговор с региональным оператором возьмёт на себя Сергей Швага.

Дом №3 по улице Комсомольской в деревне Тарасково нуждается в капитальном ремонте. В кровле протечки, в стенах – трещины. Управляющая компания «Жилресурс» принимает меры, но этого недостаточно. Обо всем этом рассказали жильцы дома. Данный вопрос был взят в работу.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).