Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя приемов по вопросам здравоохранения завершена
05.03.2022, 11:11
325 Просмотров

Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения проходила в общественной приемной Партии с 28 февраля по 5 марта 2022 года.



В приеме граждан принимали участие:  депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева, депутаты Совета депутатов городского округа Кашира  Эдуард Гречишкин, Игорь Кручинин, Николай Гонтюрев, члены Политсовета местного отделения Партии  Ольга Митина, Оксана Дмитриева, Маргарита Федорова.

Исполнительный секретарь Галина Алентьева отметила:

- Неделя приемов по определенным тематикам - это не только возможность помочь  решить частные проблемы, но еще и получить обратную связь о том, как реализуются мероприятия в сфере здравоохранения, и насколько они эффективны.

Приемы граждан проходили в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Кашира. Вопросы, которые поступили во время приемов: предоставление субсидий одиноко проживающей,  о приемах в амбулаториях сельских поселений врачами узких специалистов, оказание материальной помощи.

Все обращения граждан не остаются без внимания и принимаются к исполнению местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Граждане могут  записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).