Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт в честь Международного женского дня
09.03.2022, 20:08
372 Просмотров

С праздником очаровательных женщин поздравил Глава округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин.



- Тепло, которое мы получаем от вас – это самое ценное, что есть в нашей жизни, - сказал он. - Вы делаете этот мир ярче. Большое всем вам спасибо за это!

Поздравил женщин и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

- Отступает зима с холодами и морозами, пробуждается жизнь, - сказал Андрей Алексеевич. - Именно с ней, весной, красотой и любовью ассоциируются женщины. Вы все успеваете - работать, заниматься семьей. Вы трудитесь в разных сферах - на предприятиях, в культуре, образовании, спорте и других - и двигаете нашу жизнь вперёд.

Андрей Голубев вручил Почетную грамоту Московской областной Думы заслуженному работнику культуры Московской области, хормейстеру Центра культурных инициатив округа Татьяне Новицкой за плодотворный труд и высокое профессиональное мастерство.

Поздравили женщин с праздником заместитель председателя окружного Совета депутатов, Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева, Благочинный церквей Каширского округа, священник Валерий Сосковец.

Вокальные номера каширских артистов художественной самодеятельности были яркими и запоминающимися. Настоящим подарком для зрителей стало выступление Государственного ансамбля русской музыки и танца «Садко».