Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Письмо солдату от школьников городского округа Кашира
21.03.2022, 10:10
328 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" Тарасковской школы в рамках партийного проекта "Историческая память" провели акцию "Письмо солдату"



Школьники Тарасковской школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Они написали слова поддержки тем, кто сегодня исполняет свой воинский долг на Украине.

«Акция проходит по всей стране и все дети смогли написать такие письма. Это письмо не относится к какому-то конкретному человеку, а обращено ко всем солдатам, в поддержку ребят, которые сейчас на Украине. Акция проводится, чтобы наши военные обрели спокойствие и опору, знали, что мы их тут ждем живыми и здоровыми. Фактически эта акция направлена на то, чтобы защитить нашу страну от посягательств. Военные действия — это своего рода испытание для наших молодых солдат, пусть они даже и побывали в боевых действиях, всё равно это сложно. И нужно, чтобы они знали, что на Родине их ждут не только родные и близкие люди, а вся страна о них думает, матери молятся, а ребята вот пишут письма», - поделилась Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева.

Каждый желающий может присоединиться к акции и отправь письмо по электронной почте – partchas@gmail.com с пометкой «Zащитникам Отечества» или в отнести в местное отделение парии «Единой России» по адресу: г. Кашира, ул. Ленина, д.2 цокольный этаж, офис №6.

Далее письма будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью предметов первой необходимости, сбор которой осуществляется по всей стране.