Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делаем добрые дела
22.03.2022, 08:08
285 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" общеобразовательной школы №4 (мкр.Ожерелье) совместно с родителями учеников организовали и провели благотворительную акцию «Большая помощь маленькому другу»



В 2020 году в Кашире обосновалась зоостудия «Ковчег», где живут и проходят обучение животные-актеры. В рамках акции, дети целую неделю приносили в школу сухой корм и овощи для животных, а родители приобрели для зоостудии несколько мешков комбикорма. После уроков ребята посетили «Ковчег» и привезли все эти лакомства для животных.

Здесь удивительным образом уживаются разные представители фауны: от привычных обитателей средней полосы – лис до бороздящего просторы степей верблюда.

В вольере рядом с волками живут аляскинские маламуты. Это очень подвижные и добродушные собаки, имеющие высокий интеллект. Хорошо ладят с людьми. По словам хозяйки зоостудии Анны Пономаревой, зимой собак запрягают в упряжку и катают гостей.

Дети остались очень довольны экскурсией по питомнику: им разрешили пообщаться и покормить животных. Посетить это заповедное место может каждый желающий: здесь проводятся экскурсии, в ходе которых можно узнать много нового про питомцев и сфотографироваться на память.

Мы продолжим и дальше помогать зоостудии! Многие ребята были в таком восторге от общения с животными, что высказали желание приезжать к ним и помогать сотрудникам убирать территорию и ухаживать за животными. До новых встреч!