Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализации Президентского проекта «Социальная газификация» в округе
25.03.2022, 09:09
323 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят встречи с жителями в рамках партийного проекта "Городская среда"



Секретарь местного отделения Партии, Глава городского округа Кашира Николай Ханин, заместитель начальника Каширской РЭС «Мособлгаз» Александр Морозов в территориальном отделе Знаменский провели встречу по вопросам реализации Президентского проекта «Социальная газификация» и ответили на вопросы жителей, разъяснили порядок подключения газа к дому.

"На территории Знаменского территориального отдела программа социальной газификации реализована в прошлом году в пяти населенных пунктах. В деревне Горки подключено четыре жилых дома, в деревне Терново-1 – пять, а в поселке Новоселки газ подведен к 47 жилым домам. В этом году работы будут вестись в поселке Большое Руново с 3 июня и в деревне Большое Кропотово с 22 июня", - рассказал Александр Морозов.

Завершение данного проекта запланировано на 5 августа. К газу планируется подключить 126 жилых домов в Большом Руново и 42 – в деревне Большое Кропотово.